TEST LIFE IN DETROIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEST LIFE IN DETROIT » Добро пожаловать в Детройт » Хочу в Детройт


Хочу в Детройт

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

Эта тема предназначена для потенциальных игроков. Если у вас есть наметки на персонажа или вам просто понравилось у нас, не проходите мимо. Изложите суть, всё самое главное и нужное, и наши игроки отзовутся, и непременно заберут вас к себе.

Код:
[align=center][img]изображение[/img]
[font=System][size=16][i]предполагаемые внешности[/i][/size]
[size=16][b][i]имя / возраст / деятельность[/i][/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b]ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size]
[size=12]ваши представления о персонаже, возможные отношения, пожелания, контакты и т.д. 
[/size][/font][/align]

0

91

Joaquin написал(а):

пахнет интересно)

милый мой, со мной не пропадешь) Обещаю, я тебя научу плохому)

0

92

redshift,

акей)
тогда выплывающие вопросы касательно знакомства и прочие нюансы партнерского образа жизни)

0

93

Joaquin написал(а):

зачем рядом?) не грабить же ее же ломбард)

какой ты борзый, кого там грабить собрался уже, а?

0

94

шрам,
в смысле "кого") покамест никого, но там уж как дело пойдет)
в ломбардах много разного дорогостоящего добра хранится)

0

95

Joaquin написал(а):

шрам,
в смысле "кого") покамест никого, но там уж как дело пойдет)
в ломбардах много разного дорогостоящего добра хранится)

вообще ваша компания могла позариться на ломбард моей сестры, но вам зубки по-обломали хотя бы потому, что там оказался я с парой своих ребят, хотя сестра бы и сама справилась бы такой шалупонью - в итоге взяли вас под своё крыло - уму разуму учить подрастающее поколение - что-то Уолтер у меня постоянно кого-то под крыло берёт - добрый чёт самый злой ниггер Детройта получается

0

96

шрам,

Хммм, на ломбард просто так не посягают. Цэ место такое, за ним следить надо, и вторгаться в нужное время)
А вот на красивый карман посягнуть я и самолично могу)
Вообще столкнуться могли где угодно.
Кстати, зубоскальство же не проблема, да?)

0

97

Joaquin, если подрастающий бандюган будет показывать зубы это нормально
только не делай из него в 11-12 лет матёрого бандита - это не серьёзно.

0

98

шрам,

он матерый сопляк)

+1

99

Joaquin, шрам, redshift, друзья мои, эт конечно все прекрасно, молодая кровь и все такое, но
redshift, карманы - пожалуйста, квартиры - нет сразу) не знаю, как вы себе представляете 11 летнего ребёнка, но в таком возрасте вы под контроль не сможете взять даже хорошо воспитанного пацана, не говоря уже о детдомовском
Joaquin, вам я бы советовал поднять возраст, все таки, и действительно, судя по истории вы представляете себе матерого и всёзнающего пацана, но в 11 лет 'руководить' стайкой отмороженных сопляков - это очень сомнительно))

0

100

скруджи,

все не так круто, как звучит) там просто шайка малолетних обормотов, человек в 5. Все его же возраста.
По способностям - крутой, но опять же в рамках своих лет крутой.
На счет квартирных кражей: если мы не рассматриваем хорошо охраняемые апартаменты с консьержами, камерами, и ЧОПами, то у малогабаритного пацана больше шансов в проникновении, например, через окно.
но опять же, от этажа зависит

0

101

Joaquin, это понятно, но меня все равно смущает возраст, 11 лет, совершенный сопляк, который жизни-то не видел, если так уж рассуждать) плюс детдом, и желание грабить и воровать - должно быть объяснено в истории пацана, помимо того,  что он просто оказался на улице) почему он стал не забитым в угол стесняшкой, а именно таким) в общем-то, если ты объяснишь это историей семьи, будет отлично
но вопрос больше был к redshift, ей будет довольно тяжело управляться с тобой, не находишь? вряд ли, она сказала так и ты пошел и сделал именно так, подходит под образ наглого пацана, взращенного улицей)

0

102

скруджи,

Да с историей-то понятно. Касательно "стесняшки", согласись, тут все зависит от выборов, которые мы делаем. А уж они основываются частично на опыте, частично на интуиции, частично на всяких идиотских фразах, что вертятся в голове.
В целом у меня есть несколько вариантов перса. Просто они бы все были "готовыми" и "одиночными". А я потому и написал сюда, что хочу иметь небольшую привязку к миру. Это и интереснее, и вводить его в игру проще)

0

103

Joaquin, я к тому и говорю, что раз пацан сделал именно такой выбор в 11 лет, значит за плечами есть определенная история и пример, скажем, почему именно так)) а вообще идея необычная, надеюсь, ты найдешься на Детройте, будут сложности - пиши в лс, помогу ;)

0

104

скруджи,

сдашь копам и будешь смеяться над нашими взаимными страданиями?)

0

105

Joaquin, осторожнее шути со взрослыми, малыш) особенно, когда у взрослого за плечами прошлое бойца ;)

0

106

скруджи,

Воу-воу, не уж то спецвойска собственной персоной?)

0

107

Joaquin, да нет, бои без правил, но это в прошлом) сейчас игорный бизнес Детройта на моих плечах)

0

108

скруджи,

чувааак... да ты ж свой!)

0

109

Joaquin, а я о том и толкую ;)
ладно, давай сворачивать разговоры, если что-то будет нужно приходи в лс, дабы не засорять тему

0

110

http://funkyimg.com/i/2sb3Q.gif http://funkyimg.com/i/2sb3R.gif
caitlin stasey
devon harper / ~24 / деятельность

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Переехали с семьей в Детройт из Колорадо (Огайо), когда ей было 15.
Отец, вероятнее всего, в очередной раз влетел на бабки, поэтому принял решение перевезти семью в Детройт, где дома в то время можно было приобрести по весьма низким ценам, да и знакомых не было, которым он так и остался должен не хилые деньги.
Вероятнее всего, сейчас отец имеет отношение к каким-либо преступным группировкам города. Может, не самая высокопоставленная должность, а что-то вроде «шестерки», но деньги в доме стали появляться. Что до Девон, то образование она так и не смогла получить, живет, скорее всего, отдельно в какой-нибудь съемной квартире и тоже может быть вовлечена в какую-либо преступную/опасную деятельность. После окончания школы приходилось работать везде, где предоставлялась возможность, однако тех денег все равно было мало. Наверное, именно поэтому Харпер согласилась на предложение [какого-то человека?] работать на [кого-то]. Ее цель: скорее подзаработать денег и уехать из места, где никогда не хотела жить. Она точно знает, чего хочет, поэтому будет делать все, чтобы достичь желаемого. Есть младший брат, которого хочет забрать с собой, пока он тоже не пошел по кривой дорожке как его горе-отец, тихоня-мать и неудачница-сестра.
Ищу семью, знакомых, друзей, недругов, «работодателей» и вообще всех  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

111

meadow написал(а):

«работодателей»

разрешите предложить вам работу, милейшая)

0

112

шрам написал(а):

разрешите предложить вам работу, милейшая)

отлично! с радостью рассмотрю предложение)
можем в лс перейти для удобства

0

113

--
я еще подумаю )
любое / 18-21 / блогеры

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я иду не один. Со мной, возможно, придет мой бро. Мы два простых парня, которые не заставят вас скучать. Мы ведем совместный видео блог, в котором постоянно творим какую-то фигню. Да мы и не на камеру тем же занимаемся. Наши задницы вечно во что-то влипают, а если есть какой-то кипишь, то ищите нас там. Мы ищем свою кампанию, внутри которой будут свои маленькие драмы, радости и грусти. Мы, конечно, не дадим никому спокойной жизни, ведь мы все портим!
Если говорить обо мне, то мой персонаж весельчак и болтун, который, возможно, переживает какую-нибудь внутреннюю драму, связанную с семьей или здоровьем.
Персонаж моего бро спокойнее, но в какой-то момент я затащил его в свои сети, и исчезли отличные отметки, форма и послушание, зато появилась радость жизни!
Мы гики, которые вечно трындят о своем, мы можем быть бесячими, но мы хорошие друзья! Честно! Ну возьмите нас к себе :3

+2

114

птица написал(а):

внутреннюю драму, связанную с семьей

постучусь в лс со своей идеей, мало ли)

0

115

птица написал(а):

Мы ведем совместный видео блог, в котором постоянно творим какую-то фигню. Да мы и не на камеру тем же занимаемся.

хэллоу с:
сумбурное предложение: я вас смотрю, с самого начала смотрю, в тви чет пишу, все дела. но может однажды ваша "всякая фигня" втянула вас в проблему на улице, в моем районе, а я там мимо проходила, узнала и из-за этого помогла, аки семпай. вот хд
а после уже и компанию делать можно с:

0

116

Привет pебята. Я красивая и нeпослyшнaя девушка. Очeнь хочу быть твоeй любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться нa этом caйтe tewipatan.tk/nycux

0


Вы здесь » TEST LIFE IN DETROIT » Добро пожаловать в Детройт » Хочу в Детройт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно